Quiénes somos

1352

Xabier Colinas

Consultor

xcolinas@itineretalent.com

LinkedIn

Skype
Llamame! - Skype

+34 688 688 874

1020

Cristina Galbarro

Consultora

cgalbarro@itineretalent.com

LinkedIn

Skype
Llamame! - Skype

(+34) 610 121 924

984

Laura García

Consultora

lgarcia@itineretalent.com

LinkedIn

Skype
Llamame! - Skype

(+34) 655 268 050

1350

Bernat Guerola

Consultor

bguerola@itineretalent.com

LinkedIn

Skype
Llamame! - Skype

(+34) 637 620 723

1021

Manuela Guerrero

Consultora

mguerrero@itineretalent.com

LinkedIn

Skype
Llamame! - Skype

(+34) 619 980 780

1349

Ana López

Consultora

alopez@itineretalent.com

LinkedIn

Skype
Llamame! - Skype

(+34) 609 800 054

981

Marga Martí

Consultora

mmarti@itineretalent.com

LinkedIn

Skype
Llamame! - Skype

(+34) 619 105 525

1023

Carmen Perales

Consultora

cperales@itineretalent.com

LinkedIn

Skype
Llamame! - Skype

(+34) 622 457 484

1351

Patricia Rodamilans

Consultora

prodamilans@itineretalent.com

LinkedIn

Skype
Llamame! - Skype

(+34) 656 727 422

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. Pinche en el enlace para más información.¿Qué son las cookies?